Первенство Могилевской области.

07 января 2018
7 января в Могилеве завершилось открытое первенство Могилёвской области по шахматам среди юношей и девушек до 18 лет. Соревнования проводились двумя турнирами.

Турнир А:

Итоговые результаты:
  1   Голубцов Александр,  Мог   2000      7        38.0  47.0 32.50
  2   Сидоренко Илья,      Мог   2000 2001 6.5      38.5  48.5 32.50
  3   Тимофеев Руслан,     Мог   2000      6.5      38.0  49.5 34.50
  4   Голубев Владимир,    Мог   2000      6        38.5  48.5 32.00
  5   Вайнерчук Борис,     Бобр  2000 2005 6        35.5  45.0 27.50
  6   Абразевич Евгений,   Бобр  2000 2005 6        33.0  43.0 27.00
  7   Артёмов Станислав,   Мог   2000 2002 5.5      38.5  48.5 27.00
  8   Ключко Кирилл,       Бобр  1800 2003 5        36.5  46.0 24.25
  9   Полякова Варвара,    Бобр  1800 2005 5        36.5  46.0 23.25
 10   Смоляков Олег,       Мог   2000      5        35.0  45.5 24.00
 11   Синявин Владимир,    Мог   2000      5        33.5  42.5 21.75
 12   Пилипенко Денис,     Мог   2000 2003 5        32.0  40.5 21.00
 13   Кононов Юрий,        Мог   2000      5        32.0  40.0 18.00
 14   Анчук Александр,     Мог   2000      4.5      35.0  45.5 20.75
 15   Саксонов Леонид,     Мог   2000      4.5      34.5  44.0 18.50
 16   Головчиц Каролина,   Мог   2000 2005 4.5      33.5  43.0 18.75
 17   Гвоздев Тимур,       Мог   1800 2008 4.5      32.0  40.5 17.50
 18   Анчук Юрий,          Мог   2000      4.5      26.5  34.0 13.50
 19   Глазкова Ульяна,     Мог   1800 2002 4.5      26.5  33.5  9.25
 20   Виталисов Иван,      Бобр  2000 2001 4        31.0  38.0 12.75
 21   Казак Денис,         Мог   2000      4        28.0  36.0  9.75
 22   Дыль Никита,         Бобр  1800 2005 4        27.5  35.5 10.25
 23   Дегтерёв Никита,     Мог   1800 2002 3        30.0  38.5 10.50
 24   Колосовская Ольга,   Бобр  2000 2002 3        30.0  38.0  9.25
 25   Фильченко Никита,    Мог   1800 2003 3        28.5  36.0  7.75
 26   Фурсов Алексей,      Мог   2000      3        26.5  33.0  4.50
 27   Ахременко Николай,   Мог   1800      3        23.0  30.0  5.50
 28   Зайко Станислав,     Бобр  1800 2005 2.5      28.0  36.0  6.75
 29   Исаченко Геннадий,   Мог   1800      1        27.0  34.5  3.00
 30   Евстратов Илья,      Мог   1800 2004 0        29.0  36.5  0.00


Турнир Б


Итоговые результаты:

  1   Галиндаров Георгий,     Мог   1800      8        36.0  46.5 39.75
  2   Костюкович Константин,  Мог   1800      7        36.5  48.5 35.25
  3   Диваков Василий,        Чаус  1800      6.5      36.5  48.5 27.50
  4   Кунцевич Светлана,      Мог   1800      6.5      36.0  46.5 32.50
  5   Ковалев Василий,        Мог   1800      5        38.5  50.5 24.75
  6   Стерлин Борис,          Мог   1800      5        34.0  43.0 18.75
  7   Ляхович Яков,           Мог   1800 2006 5        33.0  42.5 20.50
  8   Тишков Дмитрий,         Бобр  1800 2005 5        31.5  42.5 18.25
  9   Давыдов Андрей,         Мог   1800 2008 5        30.0  39.5 19.25
 10   Рябов Ярослав,          Мог   1800 2006 4.5      30.5  39.5 14.00
 11   Палий Владимир,         Мог   1800      4.5      30.0  39.0 16.00
 12   Матюшенко Виктор,       Мог   1800      4.5      26.0  33.0 13.25
 13   Архипов Роман,          Мог   1800 2006 4        34.0  43.5 18.25
 14   Николаев Владимир,      Мог   1800      4        33.0  42.0 12.00
 15   Буравов Глеб,           Мог   1800 2005 4        28.5  38.5 14.00
 16   Концевой Антон,         Мог   1800 2004 3.5      30.0  37.5 12.00
 17   Стамбровская Мария,     Мог   1800 2007 3.5      27.0  34.5 13.00
 18   Савченко Мария,         Мог   1800 2007 3        32.0  41.0 10.50
 19   Чешко Дарья,            Мог   1800 2008 3        29.0  36.5  4.50
 20   Дубаненко Леонид,       Мог   1800      3        27.0  33.0  9.25
 21   Барсегян Алик,          Мог   1800 2007 2        30.0  36.0  5.00
 22   Казакова Светлана,      Мог   1800      1.5      27.0  34.5  2.25