Турниры в МГДДиМ.

01 ноября 2018
С 29 октября по 1 ноября в МГДДиМ прошел шахматный турнир памяти А.П. Сокольского.

Итоговые таблицы:
Турнир А:
МестNameОчки БухгольцЗБКПРейт. 
1Филончик Артем63024,7523,51600 *
2Пархимчик Кирилл5,529,522,2522,51800 *
3Сокол Владислав53220,75241800 *
4Гарбар Александр527,516,5191800 *
5Шаграй Тимофей4,53016,2521,51800 *
6Щербина Роман4,5261814,51800 *
7Новик Никита428,514,2517,51800 *
8Бенчук Кирилл42711,5171600 *
9Габралев Алексей42511,2516,51600 *
10Труляев Максим424,512,75141400 *
11Сматаев Даниил42110,25161600 *
12Бритиков Макар3,53113171800 *
13Лубневский Егор3,523,5 8.0151400 *
14Сарычев Никита3,520 7.59,51400 *
15Крук Леонид324 9.2513,51400 *
16Залесский Захар323,5 7.75131600 *
17Лытин Артем322,5 6.0111400 *
18Цуранов Глеб322 4.25121200 *
19Морозов Артем2,523,5 5.011,51400 *
20Лазаревич Тимофей221 3.051200 *
21Сидоров Кирилл218 2.754,51200 *
22Сидоров Егор218 2.2581200 *
23Руткевич Егор1,523,5 2.56,51400 *
24Занин Дмитрий116,5 1.753,51200 *

Призеры турнира "А"

Турнир Б:
МестNameОчки БухгольцЗБКПРейт. 
1Лиходиевский Александр63125,5261400 *
2Койшман Карина63024,2525,51600 *
3Андреев Дмитрий5,531,522,5231800 *
4Ченуша Юрий528,517,75211600 *
5Копылец Михаил52413,5181600 *
6Ших Игнатий4,531,518,7520,51600 *
7Селицкая Василина4,52815,7518,51400 *
8Жихар Денис4,527,514,7519,51600 *
9Корявый Алексей42814181400 *
10Бенчук Глеб42712,5141600 *
11Куприянов Артур425,512,5171400 *
12Мацкевич Варвара423 8.5141400 *
13Палюхович Злата3,531,51318,51600 *
14Бобко Тимофей3,525,5 8.7515,51400 *
15Агеев Алексей3,525 9.7515,51400 *
16Завьялов Даниэль3,522 7.7511,51200 *
17Гуцко Матвей322 8.0101200 *
18Левицкий Иван322 5.5131200 *
19Ходневич Таисия321 6.5111200 *
20Василевский Ян319,5 8.091400 *
21Сидорский Саша315 3.571200 *
22Буланов Ярослав2,516 2.2571200 *
23Холод Артем223,5 4.091200 *
24Русецкий Матвей223 4.75111200 *
25Девочко Арсений222,5 4.081200 *
26Безносик Макар1,524,5 4.2571200 *
27Борис Роман120,5 0.531200 *
28Овсов Иван017 0.2501200 *

Призеры турнира Б