Официально.

26 октября 2019
Информация для участников и сопровождающих лиц чемпионата Европы по быстрым шахматам и блицу среди юношей и девушек до 8-18 лет (30 ноября – 4 декабря, г.Таллин, Эстония)

Уважаемые участники турнира! Белорусская федерация шахмат направила запрос организаторам чемпионата Европы о предоставлении необходимого количества номеров для проживания делегации в официальной гостинице, а также оплате турнирных взносов.
В связи с необходимостью уточнения предоставленных Вами сведений, просим проверить следующую информацию, направленную организаторам по проживанию и взносам:

1) Турнирные взносы и программы участия, сумма
Убедительно просим в кратчайшие сроки сообщить в федерацию (+375 29 199 97 57) при обнаружении неверной информации и оплатить турнирные взносы на следующий расчетный счет до 29.10.2019 (включительно).

Реквизиты ОО «Белорусская федерация шахмат»:
220013 г. Минск, ул. Якуба Коласа, 2-14
УНП 100376428 р/с в формате «IBAN» - BY52 UNBS 3015 0032 9000 8000 0933 в ЗАО «БСБ БАНК»,
код (BIC) - UNBSBY2X — текущий в белорусских рублях.

Тел./факс (017) 399-51-35

В платеже за взнос должно быть указано ФИО игрока, программы участия.
Оплата производится в белорусских рублях по курсу Нацбанка на день оплаты.



2) Проживание в официальном отеле
Double room 30 November – 04 December (4 night)
1) Lamaka Sofia (player)- Kulinkovich Tatyana (mother)
2) Viachaslau Lamaka (father)– Michail Lamaka (player)
3) Shuliak Zahar (player)
4) Navumenka Mikhei (player)
5) Strybuk Artsiom (player)
6) Burak Viashaslau (player)
7) Matskevich Varvara (player)
8) Dubovik Maria (player)
9) Poliakova Varvara (player)
10) Tarasenka Aliaksandra(player)
11) Bialiauski Artsiom (player) - Bialiauskay Tatiana(mother)
12) Tsaruk Maksim (player)
13) Vinogradov Teodor(player)
14) Skamaroshchanka Daryia (player)
15) Shahazizyan Milena (player)
16) Zarubitski Viashaslau (player)– Zarubitski Mikalay (head of delegation)
17) Lazavik Denis (player)-
18) Siniauski Artsiom (player)
19) Silich Yahor (player)
20) Baryschyk Artsiom (player)
21) Zeliantsova Kseniya (player)
22) Kalasouskaya Olga(player)
23) Zubkouskaya Katsiaryna (player)- Andrei Zubkouski (father)
24) Badelka Olga (player) – Zaiats Elena (trainer of delegation)

Double room 30 November – 03 December (3 night) - 3 rooms
1) Venskaya Nika (player)
2) Stsepkina Yauheniya (player)
3) Bendik Margarita (player) - Gogoreva Ina (mother)
4) Sakun Natalia (mother) – Sakun Darya (player)

Double room 30 November – 02 December (2 night) 1 rooms
1) Izafatava Tatsiana (mother) - Izafatava Kira (player)

Double room + 1 bed 30 November – 04 December (4 night) - 1 room
1) Shydlouski Artsiom (player)
2) Yaroslav Naumovich (player)
3) Dzmitryi Kirylin (player)

Double room + 1 bed 30 November – 03 December (3 night) – 1 room
1) Trukhan Stsiapan (player) - Trukhan Georgiy (father), Ivanistova Ekaterina (mother)

Double room + 1 bed 30 November – 02 December (2 night) 1 room
1) Babeikin Kiryl (player) Babeikina Maryia (mother), Babeikin Andrei (father)

После получения ответа от организаторов информация об оплате проживания сразу будет размещена на сайте.

3) Также просим сообщить и уточнить, кому нужен проезд в составе официальной делегации для окончательного формирования списков.

1) Shydlouski Artsiom
2) Strybuk Artsiom
3) Strybuk Alena
4) Matskevich Varvara
5) Poliakova Varvara
6) Tsaruk Maksim
7) Skamaroshchanka Daryia
8) Lasavik Denis
9) Lasavik Marina
10) Kalasouskaya Volha
11) Tarasenka Aliaksandra
12) Zubkouskaya Katsiaryna
13) Zeliantsova Kseniya
14) Zarubitski Viachaslau
15) Zarubitski Mikalay
16) Burak Viachaslau
17) Badelka Olga
18) Zaiats Elena