Первенство Беларуси по быстрым шахматам и блицу среди юношей и девушек до 12, 14 и 16 лет

29 марта 2013
с 27 по 29 марта в столичном РЦОПе пройдет первенство Беларуси по быстрым шахматам и блицу среди юношей и девушек до 12, 14 и 16 лет.

Скачать регламент(word)

Юноши до 12 лет

Итоговое положение

  1   Зарубицкий, Вячеслав    Вт    2000 2002 Орша        7.5    53.5 43.00   37.5
  2   Иванников, Максим       Гм    2000 2001 Гомель      7.5    52.0 42.50   38.5
  3   Котов, Арсений          Мг    1800 2002 Могилев     6.5    51.5 34.25   35.0
  4   Певный, Андрей          Мг    1800 2001 Бобруйск    6.5    42.5 29.75   29.0
  5   Грибчук, Кирилл         Бр    1800 2002 Барановичи  6      51.5 31.50   34.0
  6   Кривошеев, Александр    Гм    1800 2001 Мозырь      6      49.5 28.50   35.0
  7   Случак, Кирилл          Мн    1800 2003 СДЮШОР      6      45.5 29.50   29.0
  8   Вахитов, Дмитрий        Мн    1800 2001 СДЮШОР      5.5    49.0 24.75   31.5
  9   Сидоренко, Илья         Мг    1800 2001 Осиповичи   5.5    45.0 22.75   28.0
 10   Зубков, Никита          Гм    1800 2001 Гомель      5.5    44.0 21.25   27.5
 11   Бичун, Дмитрий          Мн    1800 2002 СДЮШОР      5.5    43.5 24.25   25.0
 12   Румак, Данила           Мн    1800 2001 РЦОП        5.5    40.0 21.75   24.0
 13   Драпун, Александр       Мн    1800 2001 СДЮШОР      5      43.5 21.50   29.0
 14   Артемов, Станислав      Мг    1800 2002 Могилев     5      42.0 20.50   23.0
 15   Крамич, Алексей         Мг    1800 2002 Могилев     5      39.5 18.00   26.0
 16   Керножицкий, Константин Мн    1800 2001 СДЮШОР      5      36.0 18.00   20.0
 17   Горелышев, Павел        Вт    1800 2003 Витебск     4.5    47.5 23.25   27.0
 18   Гуль, Антон             Бр    1800 2002 Брест       4.5    44.0 18.25   26.5
 19   Корнелюк, Илья          Бр    1600 2001 Кобрин      4.5    43.0 20.25   24.5
 20   Камчицкий, Александр    Мн    1800 2003 СДЮШОР      4.5    43.0 19.75   27.5
 21   Барковский, Александр   Вт    1800 2002 Орша        4.5    41.5 17.50   20.5
 22   Анисимов, Ростислав     Бр    1600 2001 Барановичи  4.5    41.0 17.25   21.0
 23   Царук, Максим           Гм    1800 2005 Светлогорск 4.5    40.0 16.75   23.0
 24   Филимонов, Илья         Мн    1800 2001 СДЮШОР      4.5    35.5 15.25   21.0
 25   Зенченко, Павел         Мн    1800 2001 РЦОП        4      45.5 17.50   24.0
 26   Морозов, Дмитрий        Вт    1600 2002 Орша        4      36.0 14.50   19.0
 27   Харкевич, Антон         Мн    1800 2002 РЦОП        4      34.0  9.50   15.0
 28   Сурин, Георгий          Гм    1800 2002 Гомель      4      32.5 11.25   16.5
 29   Буснюк, Дмитрий         Бр    1600 2004 Брест       3.5    45.0 16.25   20.0
 30   Мялик, Владислав        Мн    1800 2001 СДЮШОР      3.5    40.0 11.25   21.0
 31   Розум, Иван             МО    1400 2003 Смолевичи   3.5    36.5 11.00   14.5
 32   Стасевич, Александр     Бр    1600 2002 Брест       3.5    35.5 10.25   15.0
 33   Климза, Антон           Мн    1800 2004 СДЮШОР      3.5    31.5  9.75   17.5
 34   Фатеев, Артем           Гм    1600 2003 Гомель      3      32.5  8.75   13.5
 35   Киеня, Владислав        МО    1400 2003 Жодино      3      32.5  4.50    8.0
 36   Вайнерчук, Борис        Мг    1600 2005 Бобруйск    3      32.0  7.00   14.0
 37   Копелев, Никита         МО    1600 2003 Смолевичи   2.5    32.5  8.50   14.5
 38   Казаченко, Илья         Гм    1600 2002 Мозырь      2      33.0  5.00   10.0
 39   Нагорный, Александр     МО    1400 2002 Жодино      2      28.0  1.50    7.0
 40   Бужан, Егор             Мн    1600 2002 СДЮШОР      1.5    31.0  3.50    7.5  

 

Кросс-таблица

1.  Зарубицкий, Вячеслав    Вт    2000 21:W 12:W  8:D 18:W 16:W  2:L  6:W 23:W  3:W
2.  Иванников, Максим       Гм    2000 22:W 11:W  9:W 16:D  8:D  1:W 18:W 20:D  6:W
3.  Артемов, Станислав      Мг    1800 23:L 33:D 14:W  4:D 25:L 35:W 30:W 13:W  1:L
4.  Барковский, Александр   Вт    1800 24:W 16:L 22:L  3:D 15:D 28:D 19:W 12:L 30:W
5.  Бичун, Дмитрий          Мн    1800 25:W 18:L 23:L 31:W 34:W 21:D 13:L 28:W 14:W
6.  Вахитов, Дмитрий        Мн    1800 26:W 17:W 16:L 19:W 12:D 10:W  1:L  7:W  2:L
7.  Горелышев, Павел        Вт    1800 27:W 20:W 18:L 22:D 13:L 11:W 21:W  6:L 12:L
8.  Грибчук, Кирилл         Бр    1800 28:W 19:W  1:D 13:W  2:D 18:L 10:W 16:W 20:L
9.  Гуль, Антон             Бр    1800 29:W 23:W  2:L 27:L 35:W 25:W 20:L 10:L 34:D
10. Драпун, Александр       Мн    1800 30:W 34:L 24:W 28:W 17:W  6:L  8:L  9:W 23:L
11. Зенченко, Павел         Мн    1800 31:W  2:L 25:W 23:W 18:L  7:L 34:L 35:W 22:L
12. Зубков, Никита          Гм    1800 32:W  1:L 26:W 30:W  6:D 16:L 23:L  4:W  7:W
13. Камчицкий, Александр    Мн    1800 33:D 35:W 34:W  8:L  7:W 22:L  5:W  3:L 21:L
14. Керножицкий, Константин Мн    1800 34:L 30:L  3:L 38:W 32:W 36:W 27:W 17:W  5:L
15. Климза, Антон           Мн    1800 35:L 29:W 27:L 33:D  4:D 30:L 31:W 36:D 28:L
16. Котов, Арсений          Мг    1800 36:W  4:W  6:W  2:D  1:L 12:W 22:W  8:L 18:W
17. Крамич, Алексей         Мг    1800 37:W  6:L 33:W 34:W 10:L 23:L 25:W 14:L 19:W
18. Кривошеев, Александр    Гм    1800 38:W  5:W  7:W  1:L 11:W  8:W  2:L 22:W 16:L
19. Мялик, Владислав        Мн    1800 39:W  8:L 35:W  6:L 23:L 31:W  4:L 27:D 17:L
20. Певный, Андрей          Мг    1800 40:W  7:L 28:L 26:W 30:W 27:W  9:W  2:D  8:W
21. Румак, Данила           Мн    1800  1:L 32:W 30:L 40:W 28:W  5:D  7:L 34:W 13:W
22. Сидоренко, Илья         Мг    1800  2:L 31:W  4:W  7:D 27:W 13:W 16:L 18:L 11:W
23. Случак, Кирилл          Мн    1800  3:W  9:L  5:W 11:L 19:W 17:W 12:W  1:L 10:W
24. Сурин, Георгий          Гм    1800  4:L 36:W 10:L 35:L 33:W 34:L 40:D 37:D 32:W
25. Филимонов, Илья         Мн    1800  5:L 38:W 11:L 32:W  3:W  9:L 17:L 30:D 40:W
26. Харкевич, Антон         Мн    1800  6:L 37:W 12:L 20:L 36:L 39:W 35:L 29:W 31:W
27. Царук, Максим           Гм    1800  7:L 40:W 15:W  9:W 22:L 20:L 14:L 19:D 36:W
28. Анисимов, Ростислав     Бр    1600  8:L 39:W 20:W 10:L 21:L  4:D 37:W  5:L 15:W
29. Бужан, Егор             Мн    1600  9:L 15:L 37:D   :    :  32:W 36:L 26:L 39:L
30. Буснюк, Дмитрий         Бр    1600 10:L 14:W 21:W 12:L 20:L 15:W  3:L 25:D  4:L
31. Вайнерчук, Борис        Мг    1600 11:L 22:L 38:W  5:L 39:W 19:L 15:L 32:W 26:L
32. Казаченко, Илья         Гм    1600 12:L 21:L 39:W 25:L 14:L 29:L 38:W 31:L 24:L
33. Копелев, Никита         МО    1600 13:D  3:D 17:L 15:D 24:L 37:L 39:W 40:L 38:L
34. Корнелюк, Илья          Бр    1600 14:W 10:W 13:L 17:L  5:L 24:W 11:W 21:L  9:D
35. Морозов, Дмитрий        Вт    1600 15:W 13:L 19:L 24:W  9:L  3:L 26:W 11:L 37:W
36. Стасевич, Александр     Бр    1600 16:L 24:L 40:L 37:W 26:W 14:L 29:W 15:D 27:L
37. Фатеев, Артем           Гм    1600 17:L 26:L 29:D 36:L 40:W 33:W 28:L 24:D 35:L
38. Киеня, Владислав        МО    1400 18:L 25:L 31:L 14:L   :W 40:L 32:L 39:W 33:W
39. Нагорный, Александр     МО    1400 19:L 28:L 32:L   :W 31:L 26:L 33:L 38:L 29:W
40. Розум, Иван             МО    1400 20:L 27:L 36:W 21:L 37:L 38:W 24:D 33:W 25:L

 

 Стартовый лист

1.  Зарубицкий, Вячеслав    Вт    2000 2002 Орша       
2.  Иванников, Максим       Гм    2000 2001 Гомель     
3.  Артемов, Станислав      Мг    1800 2002 Могилев    
4.  Барковский, Александр   Вт    1800 2002 Орша       
5.  Бичун, Дмитрий          Мн    1800 2002 СДЮШОР     
6.  Вахитов, Дмитрий        Мн    1800 2001 СДЮШОР     
7.  Горелышев, Павел        Вт    1800 2003 Витебск    
8.  Грибчук, Кирилл         Бр    1800 2002 Барановичи 
9.  Гуль, Антон             Бр    1800 2002 Брест      
10. Драпун, Александр       Мн    1800 2001 СДЮШОР     
11. Зенченко, Павел         Мн    1800 2001 РЦОП       
12. Зубков, Никита          Гм    1800 2001 Гомель     
13. Камчицкий, Александр    Мн    1800 2003 СДЮШОР     
14. Керножицкий, Константин Мн    1800 2001 СДЮШОР     
15. Климза, Антон           Мн    1800 2004 СДЮШОР     
16. Котов, Арсений          Мг    1800 2002 Могилев    
17. Крамич, Алексей         Мг    1800 2002 Могилев    
18. Кривошеев, Александр    Гм    1800 2001 Мозырь     
19. Мялик, Владислав        Мн    1800 2001 СДЮШОР     
20. Певный, Андрей          Мг    1800 2001 Бобруйск   
21. Румак, Данила           Мн    1800 2001 РЦОП       
22. Сидоренко, Илья         Мг    1800 2001 Осиповичи  
23. Случак, Кирилл          Мн    1800 2003 СДЮШОР     
24. Сурин, Георгий          Гм    1800 2002 Гомель     
25. Филимонов, Илья         Мн    1800 2001 СДЮШОР     
26. Харкевич, Антон         Мн    1800 2002 РЦОП       
27. Царук, Максим           Гм    1800 2005 Светлогорск
28. Анисимов, Ростислав     Бр    1600 2001 Барановичи 
29. Бужан, Егор             Мн    1600 2002 СДЮШОР     
30. Буснюк, Дмитрий         Бр    1600 2004 Брест      
31. Вайнерчук, Борис        Мг    1600 2005 Бобруйск   
32. Казаченко, Илья         Гм    1600 2002 Мозырь     
33. Копелев, Никита         МО    1600 2003 Смолевичи  
34. Корнелюк, Илья          Бр    1600 2001 Кобрин     
35. Морозов, Дмитрий        Вт    1600 2002 Орша       
36. Стасевич, Александр     Бр    1600 2002 Брест      
37. Фатеев, Артем           Гм    1600 2003 Гомель     
38. Киеня, Владислав        МО    1400 2003 Жодино     
39. Нагорный, Александр     МО    1400 2002 Жодино     
40. Розум, Иван             МО    1400 2003 Смолевичи  

Девушки до 12 лет

Итоговое положение

  1   Щербацевич, Анастасия Бр    1800 2002 Кобрин     7.5    43.5 31.00   34.5
  2   Мицкевич, Евгения     Мн    1800 2002 РЦОП       6.5    48.0 33.25   34.5
  3   Долбиева, Ксения      Мн    1800 2001 СДЮШОР     6.5    46.0 33.00   30.5
  4   Кузич, Арина          Бр    1800 2003 Кобрин     6      47.5 28.75   37.0
  5   Сукалина, Алина       Мн    1600 2005 СДЮШОР     5.5    46.0 25.50   30.0
  6   Логачева, Анастасия   Гм    1600 2002 Гомель     5.5    38.5 16.75   23.5
  7   Астрейко, Анастасия   Мн    1600 2002 СДЮШОР     5      48.0 26.00   27.5
  8   Зеленцова, Ксения     Мг    1600 2005 Бобруйск   5      41.0 21.00   23.0
  9   Вансович, Екатерина   Мн    1800 2001 СДЮШОР     5      39.5 21.50   25.0
 10   Салтанова, Вероника   Мн    1400 2003 РЦОП       5      38.0 15.50   22.0
 11   Ланец, Ксения         Бр    1600 2004 Брест      4.5    35.0 14.75   22.0
 12   Леонова, Амелия       Вт    1600 2002 Витебск    4.5    34.5 13.75   19.0
 13   Лукашевич, Мария      Мн    1800 2003 СДЮШОР     4      38.5 13.00   19.0
 14   Вечерская, Полина     Мн    1600 2001 СДЮШОР     4      37.5 13.00   23.0
 15   Семёник, Ангелина     Бр    1400 2003 Барановичи 4      37.0  9.25   18.0
 16   Алецкая, Татьяна      Мг    1600 2001 Могилев    3.5    45.0 16.75   24.0
 17   Старовойтова, Анна    Мг    1800 2002 Могилев    3.5    37.5  8.75   16.0
 18   Зиневич, Анастасия    МО    1600 2001 Дзержинск  2.5    38.5  4.00   10.5
 19   Тоноян, Мишель        МО    1400 2002 Борисов    2      36.5  4.00   11.0
 20   Куликовская, Полина   Мн    1400 2001 Дзержинск  0       7.0  0.00    0.0

 

Кросс-таблица

1.  Вансович, Екатерина   Мн    1800 11:W  8:L 10:W  4:W  3:L  9:L 18:L 13:W 19:W
2.  Долбиева, Ксения      Мн    1800 12:W  7:W 16:L  5:L 11:W 10:W  9:D 15:W  3:W
3.  Кузич, Арина          Бр    1800 13:W 10:W  8:W 16:D  1:W  5:W  7:L  9:D  2:L
4.  Лукашевич, Мария      Мн    1800 14:W 16:L 11:W  1:L 13:L 15:L 20:L   :W  8:W
5.  Мицкевич, Евгения     Мн    1800 15:D 19:W  9:W  2:W 16:W  3:L 13:W  7:L 11:W
6.  Старовойтова, Анна    Мг    1800 16:L 14:D 13:W  9:L 15:L 20:W 10:L 19:L   :W
7.  Щербацевич, Анастасия Бр    1800 17:+  2:L 20:W  8:W  9:D 16:W  3:W  5:W 18:W
8.  Алецкая, Татьяна      Мг    1600 18:W  1:W  3:L  7:L 14:W 13:D 15:L 16:L  4:L
9.  Астрейко, Анастасия   Мн    1600 19:D 15:W  5:L  6:W  7:D  1:W  2:D  3:D 16:L
10. Вечерская, Полина     Мн    1600 20:W  3:L  1:L 12:W 18:W  2:L  6:W 11:L 14:L
11. Зеленцова, Ксения     Мг    1600  1:L 18:W  4:L 19:W  2:L 12:W 16:W 10:W  5:L
12. Зиневич, Анастасия    МО    1600  2:L 13:L 19:D 10:L   :W 11:L 14:L 20:W 15:L
13. Ланец, Ксения         Бр    1600  3:L 12:W  6:L 14:W  4:W  8:D  5:L  1:L 20:W
14. Леонова, Амелия       Вт    1600  4:L  6:D 15:W 13:L  8:L   :W 12:W 18:L 10:W
15. Логачева, Анастасия   Гм    1600  5:D  9:L 14:L   :W  6:W  4:W  8:W  2:L 12:W
16. Сукалина, Алина       Мн    1600  6:W  4:W  2:W  3:D  5:L  7:L 11:L  8:W  9:W
17. Куликовская, Полина   Мн    1400  7:-   :    :    :    :    :    :    :    : 
18. Салтанова, Вероника   Мн    1400  8:L 11:L   :W 20:W 10:L 19:W  1:W 14:W  7:L
19. Семёник, Ангелина     Бр    1400  9:D  5:L 12:D 11:L 20:W 18:L   :W  6:W  1:L
20. Тоноян, Мишель        МО    1400 10:L   :W  7:L 18:L 19:L  6:L  4:W 12:L 13:L

Стартовый лист

1.  Вансович, Екатерина   Мн    1800 2001 СДЮШОР    
2.  Долбиева, Ксения      Мн    1800 2001 СДЮШОР    
3.  Кузич, Арина          Бр    1800 2003 Кобрин    
4.  Лукашевич, Мария      Мн    1800 2003 СДЮШОР    
5.  Мицкевич, Евгения     Мн    1800 2002 РЦОП      
6.  Старовойтова, Анна    Мг    1800 2002 Могилев   
7.  Щербацевич, Анастасия Бр    1800 2002 Кобрин    
8.  Алецкая, Татьяна      Мг    1600 2001 Могилев   
9.  Астрейко, Анастасия   Мн    1600 2002 СДЮШОР    
10. Вечерская, Полина     Мн    1600 2001 СДЮШОР    
11. Зеленцова, Ксения     Мг    1600 2005 Бобруйск  
12. Зиневич, Анастасия    МО    1600 2001 Дзержинск 
13. Ланец, Ксения         Бр    1600 2004 Брест     
14. Леонова, Амелия       Вт    1600 2002 Витебск   
15. Логачева, Анастасия   Гм    1600 2002 Гомель    
16. Сукалина, Алина       Мн    1600 2005 СДЮШОР    
17. Куликовская, Полина   Мн    1400 2001 Дзержинск 
18. Салтанова, Вероника   Мн    1400 2003 РЦОП      
19. Семёник, Ангелина     Бр    1400 2003 Барановичи
20. Тоноян, Мишель        МО    1400 2002 Борисов   

Юноши до 14 лет

Итоговое положение

  1   Никитенко, Михаил   Мн    2000 2000 СДЮШОР    8      45.0 36.75   41.0
  2   Ковальков, Павел    Вт    2000 99   Орша      6.5    46.5 31.50   35.0
  3   Величко, Кирилл     Мн    2000 99   СДЮШОР    6      48.5 29.75   30.5
  4   Клочков, Тимофей    Гм    2000 99   Рогачев   6      48.0 27.75   31.0
  5   Шешко, Николай      Мн    1800 2000 СДЮШОР    5.5    49.0 27.50   31.0
  6   Соболь, Роберт      Мн    1800 99   РЦОП      5.5    45.5 25.75   27.5
  7   Тавакалов, Стас     Мн    2000 99   РЦОП      5.5    43.0 24.75   28.0
  8   Калиновский, Сергей Гм    2000 2000 Рогачев   5      45.0 23.50   28.0
  9   Свидерский, Никита  Бр    1800 2000 Брест     5      43.5 22.25   24.5
 10   Мартынюк, Даниил    Бр    1800 2000 Брест     5      40.5 22.00   23.0
 11   Савельев, Илья      Мг    2000 99   Бобруйск  5      38.0 18.50   23.5
 12   Качановский, Игорь  Бр    1800 99   Пинск     5      35.5 15.25   22.5
 13   Пашковский, Лев     Гм    2000 2000 Гомель    4.5    48.0 20.75   28.0
 14   Солоян, Давид       Мн    1800 99   РЦОП      4.5    40.5 16.00   22.5
 15   Барышев, Никола     Вт    1800 99   Витебск   4.5    39.0 16.50   21.0
 16   Пархута, Денис      Бр    1800 99   Пинск     4.5    34.0 16.75   19.0
 17   Германович, Николай Бр    1800 2000 Пинск     4.5    34.0 14.75   17.5
 18   Приходько, Елисей   МО    1800 99   Дзержинск 4      42.5 12.50   17.5
 19   Волосянкин, Тимофей Гм    1800 99   Гомель    4      40.5 17.25   24.5
 20   Гришин, Алексей     МО    1800 99   Дзержинск 4      39.5 12.50   21.5
 21   Сердюк, Михаил      Мг    1800 2000 Бобруйск  4      36.0 10.00   17.0
 22   Попович, Александр  Мн    1800 2000 СДЮШОР    3.5    38.0 12.75   20.5
 23   Свиридов, Леша      МО    1600 99   Дзержинск 3.5    32.0  8.75   17.5
 24   Свиридов, Антон     МО    1600 99   Дзержинск 2.5    38.5  1.75   15.5
 25   Кравцов, Алесь      Мн    1600 99   РЦОП      2.5    34.5  4.25    9.5
 26   Семенов, Виктор     Мн    1800 2000 РЦОП      2.5    31.5  6.75   10.0
 27   Пугачев, Стас       Мн    1800 2000 РЦОП      1      24.0  4.50    4.0


Кросс-таблица

1.  Величко, Кирилл     Мн    2000 14:W 12:L 18:W  2:D 19:W 24:D  4:W  5:D  3:D
2.  Калиновский, Сергей Гм    2000 15:W  7:W  6:D  1:D  4:L  8:D 10:D 24:L 17:W
3.  Клочков, Тимофей    Гм    2000 16:W 24:L 20:W  6:W 22:D  4:W  5:L 19:W  1:D
4.  Ковальков, Павел    Вт    2000 17:W  9:W 12:W  5:D  2:W  3:L  1:L  6:W 24:W
5.  Никитенко, Михаил   Мн    2000 18:W 27:W 24:W  4:D  8:W 22:W  3:W  1:D  6:W
6.  Пашковский, Лев     Гм    2000 19:W 13:W  2:D  3:L 24:D 10:D 16:W  4:L  5:L
7.  Савельев, Илья      Мг    2000 20:W  2:L 22:L 25:W 13:D 14:W 19:L 17:D 10:W
8.  Тавакалов, Стас     Мн    2000 21:D 23:W 10:D 12:W  5:L  2:D 22:D 11:W 14:D
9.  Барышев, Никола     Вт    1800 22:W  4:L 27:W 24:L 14:L 19:L 25:W 13:D 16:W
10. Волосянкин, Тимофей Гм    1800 23:D 21:W  8:D 22:L 26:W  6:D  2:D 15:L  7:L
11. Германович, Николай Бр    1800 24:L 18:L 23:D 15:D 25:W 20:D 21:W  8:L 27:W
12. Гришин, Алексей     МО    1800 25:W  1:W  4:L  8:L 23:D 16:L 15:L 26:D   :W
13. Качановский, Игорь  Бр    1800 26:W  6:L 14:L 27:W  7:D 23:L 20:+  9:D 15:W
14. Мартынюк, Даниил    Бр    1800  1:L 19:D 13:W 26:D  9:W  7:L 17:D 16:W  8:D
15. Пархута, Денис      Бр    1800  2:L 20:L 17:W 11:D 16:L 25:W 12:W 10:W 13:L
16. Попович, Александр  Мн    1800  3:L 25:W 26:D 19:L 15:W 12:W  6:L 14:L  9:L
17. Приходько, Елисей   МО    1800  4:L 22:L 15:L   :W 21:W 26:W 14:D  7:D  2:L
18. Пугачев, Стас       Мн    1800  5:L 11:W  1:L 23:- 27:-   :    :    :    : 
19. Свидерский, Никита  Бр    1800  6:L 14:D 21:W 16:W  1:L  9:W  7:W  3:L 22:D
20. Семенов, Виктор     Мн    1800  7:L 15:W  3:L 21:L   :W 11:D 13:-   :    : 
21. Сердюк, Михаил      Мг    1800  8:D 10:L 19:L 20:W 17:L 27:W 11:L   :W 23:D
22. Соболь, Роберт      Мн    1800  9:L 17:W  7:W 10:W  3:D  5:L  8:D 23:W 19:D
23. Солоян, Давид       Мн    1800 10:D  8:L 11:D 18:+ 12:D 13:W 24:D 22:L 21:D
24. Шешко, Николай      Мн    1800 11:W  3:W  5:L  9:W  6:D  1:D 23:D  2:W  4:L
25. Кравцов, Алесь      Мн    1600 12:L 16:L   :W  7:L 11:L 15:L  9:L 27:W 26:D
26. Свиридов, Леша      МО    1600 13:L   :W 16:D 14:D 10:L 17:L 27:D 12:D 25:D
27. Свиридов, Антон     МО    1600   :W  5:L  9:L 13:L 18:+ 21:L 26:D 25:L 11:L

 

Стартовый лист

1.  Величко, Кирилл     Мн    2000 99   СДЮШОР   
2.  Калиновский, Сергей Гм    2000 2000 Рогачев  
3.  Клочков, Тимофей    Гм    2000 99   Рогачев  
4.  Ковальков, Павел    Вт    2000 99   Орша     
5.  Никитенко, Михаил   Мн    2000 2000 СДЮШОР   
6.  Пашковский, Лев     Гм    2000 2000 Гомель   
7.  Савельев, Илья      Мг    2000 99   Бобруйск 
8.  Тавакалов, Стас     Мн    2000 99   РЦОП     
9.  Барышев, Никола     Вт    1800 99   Витебск  
10. Волосянкин, Тимофей Гм    1800 99   Гомель   
11. Германович, Николай Бр    1800 2000 Пинск    
12. Гришин, Алексей     МО    1800 99   Дзержинск
13. Качановский, Игорь  Бр    1800 99   Пинск    
14. Мартынюк, Даниил    Бр    1800 2000 Брест    
15. Пархута, Денис      Бр    1800 99   Пинск    
16. Попович, Александр  Мн    1800 2000 СДЮШОР   
17. Приходько, Елисей   МО    1800 99   Дзержинск
18. Пугачев, Стас       Мн    1800 2000 РЦОП     
19. Свидерский, Никита  Бр    1800 2000 Брест    
20. Семенов, Виктор     Мн    1800 2000 РЦОП     
21. Сердюк, Михаил      Мг    1800 2000 Бобруйск 
22. Соболь, Роберт      Мн    1800 99   РЦОП     
23. Солоян, Давид       Мн    1800 99   РЦОП     
24. Шешко, Николай      Мн    1800 2000 СДЮШОР   
25. Кравцов, Алесь      Мн    1600 99   РЦОП     
26. Свиридов, Леша      МО    1600 99   Дзержинск
27. Свиридов, Антон     МО    1600 99   Дзержинск

Девушки до 14 лет

Итоговое положение

  1   Антонович, Татьяна    Мн    1800 2000 РЦОП        7.5    39.0 30.75   38.0
  2   Прокопук, Вера        Мн    2000 2000 СДЮШОР      7      43.5 31.00   30.5
  3   Ильючик, Яна          Бр    1800 99   Кобрин      7      40.0 29.75   35.5
  4   Селенчик, Анастасия   Гм    1800 99   Октябрьский 6      44.5 19.75   26.5
  5   Сташис, Анна          Мн    1800 2000 Веснянка    5.5    40.5 15.25   25.5
  6   Невеселая, Оксана     Мн    1800 99   РЦОП        5.5    37.5 16.25   27.0
  7   Аксенчикова, Ангелина Гм    1800 99   Гомель      4.5    41.5 17.00   23.5
  8   Дацун, Надежда        Мг    1800 2000 Бобруйск    3.5    39.5 10.75   21.5
  9   Балка, Анна           Бр    1800 99   Брест       3      41.0  7.00   18.0
 10   Корбут, Александра    МО    1800 99   Копыль      2      39.5  5.00   11.0
 11   Капуста, Ельзавета    Мг    1800 99   Могилев     2      37.5  7.00   13.5
 12   Поплыко, Елизавета    Мг    1800 99   Бобруйск    1.5    40.5  3.00    8.5
 13   Драгун, Надежда       Мн    1800 99   СДЮШОР      0       5.5  0.00    0.0

Кросс-таблица

1.  Прокопук, Вера        Мн    2000  7:L  9:W 12:W 13:D  3:D  2:W 10:W  5:W  4:W
2.  Аксенчикова, Ангелина Гм    1800  8:L 10:D 11:W  5:W  7:D  1:L  9:W  3:D 12:L
3.  Антонович, Татьяна    Мн    1800  9:W 12:W  7:D  4:W  1:D 13:W 11:W  2:D  5:W
4.  Балка, Анна           Бр    1800 10:L 11:W  5:W  3:L 13:L  9:L  8:W  7:L  1:L
5.  Дацун, Надежда        Мг    1800 11:W 13:D  4:L  2:L  9:W  8:D  7:D  1:L  3:L
6.  Драгун, Надежда       Мн    1800 12:-   :    :    :    :    :    :    :    : 
7.  Ильючик, Яна          Бр    1800  1:W  8:W  3:D 10:W  2:D 12:D  5:D  4:W 11:W
8.  Капуста, Ельзавета    Мг    1800  2:W  7:L  9:L 12:L 11:D  5:D  4:L 10:L 13:L
9.  Корбут, Александра    МО    1800  3:L  1:L  8:W 11:L  5:L  4:W  2:L 13:L 10:L
10. Невеселая, Оксана     Мн    1800  4:W  2:D 13:W  7:L 12:L 11:W  1:L  8:W  9:W
11. Поплыко, Елизавета    Мг    1800  5:L  4:L  2:L  9:W  8:D 10:L  3:L 12:L  7:L
12. Селенчик, Анастасия   Гм    1800  6:+  3:L  1:L  8:W 10:W  7:D 13:D 11:W  2:W
13. Сташис, Анна          Мн    1800   :W  5:D 10:L  1:D  4:W  3:L 12:D  9:W  8:W
 

Стартовый лист

1.  Прокопук, Вера        Мн    2000 2000 СДЮШОР     
2.  Аксенчикова, Ангелина Гм    1800 99   Гомель     
3.  Антонович, Татьяна    Мн    1800 2000 РЦОП       
4.  Балка, Анна           Бр    1800 99   Брест      
5.  Дацун, Надежда        Мг    1800 2000 Бобруйск   
6.  Драгун, Надежда       Мн    1800 99   СДЮШОР     
7.  Ильючик, Яна          Бр    1800 99   Кобрин     
8.  Капуста, Ельзавета    Мг    1800 99   Могилев    
9.  Корбут, Александра    МО    1800 99   Копыль     
10. Невеселая, Оксана     Мн    1800 99   РЦОП       
11. Поплыко, Елизавета    Мг    1800 99   Бобруйск   
12. Селенчик, Анастасия   Гм    1800 99   Октябрьский
13. Сташис, Анна          Мн    1800 2000 Веснянка   


Юноши до 16 лет

Итоговое положение

  1   Ежель, Валентин     Гм    2000 97  Гомель     6.5    47.5 34.25   36.5
  2   Остапчик, Антон     Вт    1800 98  Новополоцк 6      46.5 30.75   30.5
  3   Степанов, Арсений   МО    1800 97  Дзержинск  6      45.5 25.50   29.0
  4   Мотовильник, Юрий   Мн    1800 98  РЦОП       6      44.0 30.50   28.0
  5   Филипец, Егор       Гм    2000 98  Мозырь     6      43.5 26.75   33.5
  6   Крейнгауз, Андрей   Мг    2000 97  Могилев    5.5    48.0 28.25   27.0
  7   Климов, Андрей      Гм    1800 98  Гомель     5.5    38.5 21.00   26.5
  8   Порошин, Антон      Мг    1800 98  Могилев    5      45.0 19.75   25.5
  9   Минальд, Андрей     Мн    2000 98  РЦОП       5      38.0 20.75   21.5
 10   Лопатик, Никита     Мн    2000 98  РЦОП       5      38.0 13.00   23.0
 11   Корытко, Антон      Мг    2000 98  Могилев    5      36.0 17.75   21.5
 12   Будковский, Дмитрий Гм    2000 97  Мозырь     4.5    45.0 22.25   28.5
 13   Кирилюк, Илья       Бр    1800 98  Кобрин     4.5    41.5 14.50   20.0
 14   Шинкевич, Павел     Вт    2000 97  Орша       4.5    39.5 17.25   22.5
 15   Гойдь, Виталий      Мн    1800 98  РЦОП       4      35.0  8.50   18.0
 16   Горелышев, Михаил   Вт    1800 98  Витебск    3.5    41.0 10.00   18.5
 17   Орешко, Александр   Мн    1800 97  СДЮШОР     3.5    33.5  6.50   15.5
 18   Штабной, Антон      Мг    1800 98  Могилев    3      34.0  4.75   15.5
 19   Крутилов, Никита    МО    1600 98  Борисов    1      39.0  0.00    9.0


Кросс-такблица

1.  Будковский, Дмитрий Гм    2000 10:D 12:W  6:W  5:W  2:L  7:L 16:W  8:L 17:L
2.  Ежель, Валентин     Гм    2000 11:W 15:W  5:W  7:D  1:W 17:L 12:W  4:D 13:D
3.  Корытко, Антон      Мг    2000 12:L 18:W 17:D  4:L  9:D 11:D 14:W 19:W 15:D
4.  Крейнгауз, Андрей   Мг    2000 13:D  9:W  7:L  3:W 17:L  8:W 15:W  2:D  6:D
5.  Лопатик, Никита     Мн    2000 14:W  8:W  2:L  1:L 13:L  6:L   :W  9:W 19:W
6.  Минальд, Андрей     Мн    2000 15:L 14:W  1:L 11:L 18:W  5:W  9:W 16:D  4:D
7.  Филипец, Егор       Гм    2000 16:W 19:W  4:W  2:D 15:L  1:W 17:D 13:L  8:W
8.  Шинкевич, Павел     Вт    2000 17:W  5:L 13:L 14:W 11:D  4:L 19:W  1:W  7:L
9.  Гойдь, Виталий      Мн    1800 18:D  4:L 16:L 19:W  3:D   :W  6:L  5:L 10:W
10. Горелышев, Михаил   Вт    1800  1:D 13:D 15:L 17:L   :W 14:D 18:W 12:L  9:L
11. Кирилюк, Илья       Бр    1800  2:L 16:L 18:W  6:W  8:D  3:D 13:L   :W 14:D
12. Климов, Андрей      Гм    1800  3:W  1:L 19:W 15:D 16:D 13:D  2:L 10:W 18:W
13. Мотовильник, Юрий   Мн    1800  4:D 10:D  8:W 16:L  5:W 12:D 11:W  7:W  2:D
14. Орешко, Александр   Мн    1800  5:L  6:L   :W  8:L 19:W 10:D  3:L 18:D 11:D
15. Остапчик, Антон     Вт    1800  6:W  2:L 10:W 12:D  7:W 16:W  4:L 17:W  3:D
16. Порошин, Антон      Мг    1800  7:L 11:W  9:W 13:W 12:D 15:L  1:L  6:D   :W
17. Степанов, Арсений   МО    1800  8:L   :W  3:D 10:W  4:W  2:W  7:D 15:L  1:W
18. Штабной, Антон      Мг    1800  9:D  3:L 11:L   :W  6:L 19:W 10:L 14:D 12:L
19. Крутилов, Никита    МО    1600   :W  7:L 12:L  9:L 14:L 18:L  8:L  3:L  5:L

Стартовый лист


1.  Будковский, Дмитрий Гм    2000 97  Мозырь    
2.  Ежель, Валентин     Гм    2000 97  Гомель    
3.  Корытко, Антон      Мг    2000 98  Могилев   
4.  Крейнгауз, Андрей   Мг    2000 97  Могилев   
5.  Лопатик, Никита     Мн    2000 98  РЦОП      
6.  Минальд, Андрей     Мн    2000 98  РЦОП      
7.  Филипец, Егор       Гм    2000 98  Мозырь    
8.  Шинкевич, Павел     Вт    2000 97  Орша      
9.  Гойдь, Виталий      Мн    1800 98  РЦОП      
10. Горелышев, Михаил   Вт    1800 98  Витебск   
11. Кирилюк, Илья       Бр    1800 98  Кобрин    
12. Климов, Андрей      Гм    1800 98  Гомель    
13. Мотовильник, Юрий   Мн    1800 98  РЦОП      
14. Орешко, Александр   Мн    1800 97  СДЮШОР    
15. Остапчик, Антон     Вт    1800 98  Новополоцк
16. Порошин, Антон      Мг    1800 98  Могилев   
17. Степанов, Арсений   МО    1800 97  Дзержинск 
18. Штабной, Антон      Мг    1800 98  Могилев   
19. Крутилов, Никита    МО    1600 98  Борисов   

Девушки до 16 лет

Итоговое положение

  1   Узловатая, Ангелина   Бр    2000 97   Брест         8      47.0 40.75   41.0
  2   Молотилова, Ольга     Вт    2000 98   Витебск       7      47.5 35.75   36.0
  3   Федосенко, Рагнеда    Гм    1800 98   Мозырь        6      48.5 29.75   32.5
  4   Храпко, Маргарита     Мг    1800 98   Бобруйск      5.5    41.5 19.00   27.0
  5   Андрухович, Анастасия Гм    1800 98   Гомель        5.5    39.5 19.00   24.5
  6   Баделько, Ольга       Мг    2000 2002 Могилев(РЦОП) 5      44.0 18.75   26.5
  7   Корбут, Анастасия     МО    1800 97   Копыль        5      42.0 18.25   25.5
  8   Зайцева, Кира         Мн    1800 97   Минск         5      37.0 13.25   22.5
  9   Трегубенко, Анна      Мг    1800 97   Бобруйск      4.5    40.5 16.75   23.0
 10   Музыка, Александра    Мн    1800 97   СДЮШОР        4.5    38.0 14.50   15.5
 11   Казакова, Ксения      Мн    1800 98   РЦОП          4.5    38.0 12.25   25.5
 12   Русско, Ирина         Мн    1800 97   РЦОП          3.5    40.0  8.75   15.0
 13   Ясюк, Инна            Вт    1800 98   Новополоцк    3.5    37.0 10.50   20.5
 14   Багинская, Анастасия  Бр    1800 97   Брест         3.5    34.5  7.75   18.0
 15   Минина, Каролина      Мн    1600 98   СДЮШОР        0.5    37.5  0.25    3.5
 16   Захарова, Наталья     Мн    1800 98   СДЮШОР        0.5    35.5  0.25    3.5

Кросс-таблица

1.  Баделько, Ольга       Мг    2000  9:D 15:W  8:W  2:L 10:D  6:D  3:L  7:W 13:D
2.  Молотилова, Ольга     Вт    2000 10:W 12:W  3:D  1:W 13:L  4:W 14:W  9:W 11:D
3.  Узловатая, Ангелина   Бр    2000 11:W 13:W  2:D  9:W 14:W  8:W  1:W  6:W  4:D
4.  Андрухович, Анастасия Гм    1800 12:L 10:W  9:L 11:W 16:W  2:L  7:W 13:W  3:D
5.  Багинская, Анастасия  Бр    1800 13:L  9:L 10:W 16:W 15:L  7:W  8:L 12:D 14:L
6.  Зайцева, Кира         Мн    1800 14:L 16:W 13:L 12:W 11:D  1:D 15:W  3:L  7:W
7.  Захарова, Наталья     Мн    1800 15:L 11:L 16:D 10:L  8:L  5:L  4:L  1:L  6:L
8.  Казакова, Ксения      Мн    1800 16:W 14:W  1:L 13:L  7:W  3:L  5:W 10:L 12:D
9.  Корбут, Анастасия     МО    1800  1:D  5:W  4:W  3:L 12:L 15:D 10:W  2:L 16:W
10. Музыка, Александра    Мн    1800  2:L  4:L  5:L  7:W  1:D 11:W  9:L  8:W 15:W
11. Русско, Ирина         Мн    1800  3:L  7:W 14:L  4:L  6:D 10:L 16:W 15:D  2:D
12. Трегубенко, Анна      Мг    1800  4:W  2:L 15:D  6:L  9:W 16:W 13:L  5:D  8:D
13. Федосенко, Рагнеда    Гм    1800  5:W  3:L  6:W  8:W  2:W 14:D 12:W  4:L  1:D
14. Храпко, Маргарита     Мг    1800  6:W  8:L 11:W 15:W  3:L 13:D  2:L 16:W  5:W
15. Ясюк, Инна            Вт    1800  7:W  1:L 12:D 14:L  5:W  9:D  6:L 11:D 10:L
16. Минина, Каролина      Мн    1600  8:L  6:L  7:D  5:L  4:L 12:L 11:L 14:L  9:L

Стартовый лист

1.  Баделько, Ольга       Мг    2000 2002 Могилев(РЦОП)
2.  Молотилова, Ольга     Вт    2000 98   Витебск      
3.  Узловатая, Ангелина   Бр    2000 97   Брест        
4.  Андрухович, Анастасия Гм    1800 98   Гомель       
5.  Багинская, Анастасия  Бр    1800 97   Брест        
6.  Зайцева, Кира         Мн    1800 97   Минск        
7.  Захарова, Наталья     Мн    1800 98   СДЮШОР       
8.  Казакова, Ксения      Мн    1800 98   РЦОП         
9.  Корбут, Анастасия     МО    1800 97   Копыль       
10. Музыка, Александра    Мн    1800 97   СДЮШОР       
11. Русско, Ирина         Мн    1800 97   РЦОП         
12. Трегубенко, Анна      Мг    1800 97   Бобруйск     
13. Федосенко, Рагнеда    Гм    1800 98   Мозырь       
14. Храпко, Маргарита     Мг    1800 98   Бобруйск     
15. Ясюк, Инна            Вт    1800 98   Новополоцк   
16. Минина, Каролина      Мн    1600 98   СДЮШОР