Мемориал Й.М. Дабкуса.

20 мая 2013

Блиц общий:

  1   Каспаров, Сергей       68   2478 Могилев 11.5         88.5 104.5      78.5
  2   Приходько, Антон       96   2319 Россия  10           87.5 105.0      75.0
  3   Ступак, Кирилл         90   2495 Минск   10           86.5 104.5      65.0
  4   Ольховик, Андрей       84   2242 Гродно  10           86.5 104.0      65.0
  5   Мешков, Юрий           50   2356 Россия  8.5          90.0 106.5      64.0
  6   Жук, Сергей            74   2299 Гродно  8            91.0 109.0      63.5
  7   Эйдельсон, Рахиль      58   2182 Витебск 8            91.0 108.5      65.5
  8   Веремейчик, Владимир   51   2343 Гродно  8            83.5 101.0      57.5
  9   Малюш, Андрей          72   2286 Гродно  7.5          87.0 103.0      62.0
 10   Филипец, Егор          98   2076 Мозырь  7.5          83.0  95.5      55.5
 11   Культиясов, Михаил     86   2172 Гродно  7.5          80.5  93.0      56.5
 12   Смирнов, Александр     67   2166 Гродно  7.5          79.5  96.5      55.5
 13   Ермошук, Олег          86   2196 Гродно  7.5          76.5  90.5      52.0
 14   Иманов, Эльхан         96   2000 Латвия  7.5          73.5  85.5      53.0
 15   Левый, Владимир        73   1800 Лида    7            82.5  99.5      56.5
 16   Бартошевич, Мартин     77   1942 Польша  7            80.0  97.5      54.0
 17   Петрушкевич, Максим    98   1798 Гродно  7            76.5  91.0      51.0
 18   Киолбаса, Оливия       00   1913 Польша  7            76.0  91.0      50.0
 19   Дабкус, Роман          94   1804 Гродно  7            75.5  85.0      50.0
 20   Бубешко, Иван          50   1800 Гродно  7            75.0  92.0      45.0
 21   Кузьмич, Максим        83   1600 Гродно  7            72.0  84.5      44.0
 22   Асауленко, Кирилл      96   1800 Гродно  6.5          83.0  99.0      47.5
 23   Калиновский, Сергей    00   1847 Рогачёв 6.5          75.0  90.5      46.0
 24   Денисик, Сергей        86   1957 Гродно  6.5          70.5  81.0      42.5
 25   Малевский, Иван        60   1800 Гродно  6.5          69.5  81.0      39.0
 26   Наумов, Антон          97   1800 Гродно  6.5          65.5  75.0      42.5
 27   Шапкин, Александр      99   1758 Гродно  6.5          64.0  75.0      40.5
 28   Ляхович, Лев           00   1800 Могилёв 6.5          60.0  70.0      39.5
 29   Степовой, Виктор       96   2000 Латвия  6            75.0  87.5      45.0
 30   Кравцов, Иван          98   1800 Латвия  6            74.0  89.5      46.5
 31   Святохо, Андрей        73   2090 Гродно  6            73.5  90.0      48.0
 32   Жигулич, Владислав     00   1800 Гродно  6            65.5  76.0      38.0
 33   Сычёв, Дмитрий         89   1800 Гродно  6            65.5  74.0      41.0
 34   Филимонова, Валерия    99   1600 Гродно  6            60.0  69.0      36.0
 35   Савко, Екатерина       98   1800 Гродно  6            59.5  68.5      38.0
 36   Друтько, Дарья         99   1600 Гродно  6            55.0  62.5      31.0
 37   Сорокин, Ярослав       00   1600 Гродно  5.5          60.0  68.5      34.5
 38   Клепацкий, Артем       00   1600 Гродно  5.5          58.5  66.5      30.5
 39   Зизюк, Мартына         00   1373 Польша  5.5          55.0  63.5      36.0
 40   Гавриленко, Каролина   98   1800 Гродно  5            64.5  74.5      37.0
 41   Дрогалова, Полина      99   1600 Гродно  4.5          56.5  65.0      32.5
 42   Другомилов, Дмитрий    99   1600 Гродно  4            52.5  61.0      21.0
 43   Адаменя, Вера          96   1800 Гродно  2.5          55.5  64.0      24.0
 44   Александрович, Николай 99   1600 Гродно  2.5          53.0  61.5      18.5
 45   Потапов, Кирилл        00   1400 Гродно  1.5          55.5  63.5      13.0
 46   Сидляревич, Владимир   00   1400 Гродно  1            55.0  63.0       6.0

Блиц детский:

  1   Баделько, Ольга         02   2000 Могилёв 11           62.5  74.5      66.0
  2   Иванников, Максим       01   2000 Гомель  9.5          64.0  80.5      58.5
  3   Харкевич, Антон         02   1800 Минск   8            64.0  79.5      53.0
  4   Артемов, Станислав      02   1800 Могилев 8            59.0  73.5      48.0
  5   Костевич, Ирина         01   1600 Гродно  7.5          56.0  70.0      45.5
  6   Маховский, Кирилл       01   1400 Гродно  7.5          56.0  69.5      46.5
  7   Чак, Александр          01   1600 Гродно  7.5          54.0  65.0      45.0
  8   Савонь, Сергей          01   1600 Гродно  7.5          42.0  52.0      41.0
  9   Бережной, Данила        02   1600 Лида    7            61.0  76.0      46.5
 10   Шипицын, Алекс          01   1800 Латвия  7            60.5  76.0      46.0
 11   Пьянов, Владимир        01   1800 Горки   7            59.0  74.5      45.0
 12   Холупко, Даниил         03   1600 Гродно  7            59.0  70.5      47.0
 13   Воронис, Сабрина        03   1400 Гродно  7            56.5  68.5      41.0
 14   Чернявский, Роман       03   1200 Гродно  7            56.0  67.5      40.0
 15   Валюк, Андрей           04   1200 Гродно  7            45.0  55.0      34.0
 16   Свиридов, Алексей       01   1600 Гродно  6            64.5  80.5      45.0
 17   Лицкевич, Данила        01   1800 Гродно  6            60.0  74.0      45.0
 18   Бешта, Сергей           04   1400 Гродно  6            57.0  73.0      41.0
 19   Ненартович, Николай     01   1400 Гродно  6            55.0  67.0      38.0
 20   Сенкевич, Евгений       03   1400 Гродно  6            54.0  66.5      40.0
 21   Дереченик, Алексей      02   1400 Гродно  6            53.0  66.5      39.0
 22   Беззубик, Григорий      02   1400 Гродно  6            52.0  63.5      39.0
 23   Плотницкий, Сергей      05   1400 Гродно  6            52.0  63.0      36.0
 24   Фунт, Альберт           03   1400 Гродно  6            52.0  63.0      34.0
 25   Карась, Андрей          05   1400 Гродно  6            46.5  56.5      33.0
 26   Парфененко, Илья        04   1400 Гродно  6            42.5  52.0      32.0
 27   Жигулич, Вероника       02   1200 Гродно  5.5          48.0  59.5      30.0
 28   Бабнис, Егор            04   1200 Гродно  5.5          46.5  59.0      27.0
 29   Скварнюк, Александр     04   1200 Гродно  5            53.0  65.0      34.0
 30   Ворончихин, Глеб        02   1400 Гродно  5            52.0  64.5      33.0
 31   Мартынюк, Роман         02   1400 Гродно  5            52.0  63.5      37.0
 32   Левштанов, Максим       04   1200 Гродно  5            50.5  62.0      29.0
 33   Гореликов, Володар      04   1200 Гродно  5            49.5  58.5      32.0
 34   Медынин, Игорь          04   1400 Гродно  5            48.5  60.5      30.0
 35   Халалей, Дмитрий        06   1200 Гродно  5            48.0  54.5      32.0
 36   Кореник, Илья           05   1200 Лида    5            47.5  58.0      32.0
 37   Белига, Александр       04   1200 Гродно  5            45.0  53.0      28.0
 38   Брунин, Андрей          05   1200 Гродно  5            40.5  51.5      25.0
 39   Таразевич, Артем        03   1200 Гродно  5            40.5  49.5      27.0
 40   Емельянова, Анастасия   04   1200 Гродно  4.5          50.5  61.0      25.0
 41   Панас, Алексей          02   1400 Гродно  4.5          46.0  56.0      32.0
 42   Садовский, Виталий      05   1200 Гродно  4.5          39.0  47.0      19.0
 43   Сидляревич, Николай     01   1200 Гродно  4            42.0  51.0      24.0
 44   Воробей, Артем          03   1200 Гродно  4            41.0  51.5      21.0
 45   Корп, Евгений           04   1200 Гродно  4            40.0  46.5      23.0
 46   Бейма, Анжелика         03   1200 Гродно  4            39.0  47.5      15.0
 47   Масюкевич, София        04   1200 Гродно  4            36.5  43.0      20.0
 48   Горбач, Юлия            04   1200 Гродно  4            32.0  40.0      14.0
 49   Михалевич, Владислав    03   1200 Гродно  3            47.0  57.5      21.0
 50   Фурс, Антон             04   1200 Гродно  3            44.5  56.0      20.0
 51   Степанюк, Иван          04   1200 Гродно  3            41.5  49.0      18.0
 52   Бейма, Эвелина          04   1200 Гродно  3            38.5  48.5      17.0
 53   Драгомерецкий, Иван     06   1200 Гродно  3            36.0  46.0      18.0
 54   Гарацкевич, Павел       05   1200 Гродно  2            22.5  33.0       8.0
 55   Доломбовская, Анастасия 03   1200 Гродно  1            38.5  48.0       7.0

Темпо общий:

  1   Ступак, Кирилл         90   2495 Минск   9.5          64.0  78.0      62.5
  2   Шульскис, Шарунас      72   2568 Литва   9            63.5  78.0      53.0
  3   Приходько, Антон       96   2319 Россия  8            62.0  76.5      49.5
  4   Каспаров, Сергей       68   2478 Могилев 8            61.0  76.0      48.0
  5   Мешков, Юрий           50   2356 Россия  7.5          61.0  73.5      48.0
  6   Малюш, Андрей          72   2286 Гродно  7            61.5  76.0      44.0
  7   Веремейчик, Владимир   51   2343 Гродно  7            61.0  76.0      46.0
  8   Смирнов, Александр     67   2166 Гродно  7            60.0  73.5      45.0
  9   Жук, Сергей            74   2299 Гродно  7            59.5  73.5      43.5
 10   Петрушкевич, Максим    98   2000 Гродно  7            51.0  61.5      39.5
 11   Ольховик, Андрей       86   2241 Гродно  6.5          62.5  77.0      44.5
 12   Филипец, Егор          98   2076 Мозырь  6.5          59.5  72.0      41.5
 13   Калиновский, Сергей    00   2000 Рогачев 6.5          49.0  59.5      35.0
 14   Асауленко, Кирилл      96   1800 Гродно  6.5          49.0  57.5      34.0
 15   Культиясов, Михаил     86   2176 Гродно  6            60.0  74.0      43.0
 16   Шапкин, Александр      99   2000 Гродно  6            58.0  66.0      43.0
 17   Юкнис, Паулюс          86   2167 Литва   6            54.5  68.5      38.5
 18   Эйдельсон, Раиса       58   2182 Витебск 6            54.0  66.5      41.0
 19   Киолбаса, Оливия       00   1913 Польша  6            52.0  63.5      34.5
 20   Ермошук, Олег          86   2199 Гродно  6            51.0  62.0      37.5
 21   Иманов, Эльхан         96   2000 Латвия  6            48.0  55.5      34.0
 22   Клепацкий, Артем       00   1600 Гродно  6            44.5  52.0      27.5
 23   Бартошевич, Мартин     00   2000 Польша  5.5          53.0  64.5      38.5
 24   Баделько, Ольга        02   2000 Могилев 5.5          52.5  65.0      35.0
 25   Дабкус, Роман          94   2000 Гродно  5.5          51.5  62.5      33.5
 26   Степовой, Виктор       96   2000 Латвия  5.5          50.5  62.0      34.5
 27   Судмале, Галина        52   2000 Латвия  5.5          50.5  59.0      34.0
 28   Савко, Екатерина       98   1800 Гродно  5.5          44.0  54.0      27.0
 29   Лавренчук, Сергей      00   1800 Гродно  5            50.0  60.0      31.5
 30   Кузьмич, Максим        83   1800 Гродно  5            46.5  55.0      31.0
 31   Сычёв, Дмитрий         89   1800 Гродно  5            46.5  55.0      29.5
 32   Зезюк, Мартина         00   1973 Польша  5            44.5  57.0      25.5
 33   Гавриленко, Каролина   98   1800 Гродно  5            44.0  52.5      27.5
 34   Филимонова, Валерия    99   1600 Гродно  5            42.0  51.5      26.0
 35   Наумов, Антон          97   1800 Гродно  5            42.0  50.0      25.0
 36   Другомилов, Дмитрий    99   1600 Гродно  5            41.5  48.0      22.0
 37   Кравцов, Иван          98   1800 Латвия  4.5          49.0  60.5      30.5
 38   Ляхович, Лев           00   1800 Могилев 4.5          45.0  52.5      27.5
 39   Александрович, Николай 99   1600 Гродно  4.5          44.5  54.5      21.5
 40   Стакаускас, Паулюс     86   1600 Литва   4            44.5  53.0      24.0
 41   Фам, Юрий              73   1600 Гродно  4            44.0  51.5      25.0
 42   Друтько, Дарья         99   1600 Гродно  4            42.0  49.5      21.5
 43   Сорокин, Ярослав       00   1600 Гродно  4            42.0  48.5      20.0
 44   Дрогалова, Полина      00   1600 Гродно  4            39.0  46.0      19.5
 45   Адаменя, Вера          96   1800 Гродно  3.5          35.5  43.5      17.0
 46   Потапов, Кирилл        00   1400 Гродно  2            41.5  48.5      14.0
 47   Сидляревич, Владимир   00   1400 Гродно  1            39.5  47.0      10.0
 48   Денисик, Сергей        86   1957 Гродно  0             9.5   9.5       0.0

Темпо детский:

  1   Харкевич, Антон         02   1800 Минск   7.5          41.0  51.5      41.5
  2   Иванников, Максим       01   2000 Гомель  7.5          40.5  52.0      38.0
  3   Сенкевич, Евгений       03   1400 Гродно  7            33.5  42.0      31.0
  4   Артемов, Станислав      02   1800 Могилев 6.5          44.0  55.0      39.0
  5   Холупко, Даниил         03   1600 Гродно  6.5          39.0  47.0      35.5
  6   Свиридов, Алексей       01   1600 Гродно  6            42.0  53.0      35.0
  7   Лицкевич, Данила        01   1800 Гродно  6            40.0  50.5      34.0
  8   Шипицын, Алекс          01   1800 Латвия  6            40.0  49.5      33.0
  9   Пьянов, Владимир        01   1800 Могилев 6            38.0  49.5      30.0
 10   Мартынюк, Роман         02   1400 Гродно  6            32.5  41.5      26.0
 11   Беззубик, Григорий      02   1400 Гродно  5.5          39.5  48.0      29.5
 12   Лавренчук, Алексей      02   1600 Гродно  5.5          37.0  48.5      31.0
 13   Савонь, Сергей          01   1600 Гродно  5.5          36.0  44.5      28.0
 14   Костевич, Ирина         01   1600 Гродно  5.5          34.0  44.5      29.5
 15   Карась, Андрей          05   1400 Гродно  5.5          33.0  43.0      26.0
 16   Валюк, Андрей           04   1200 Гродно  5.5          31.5  39.5      22.5
 17   Чак, Александр          01   1600 Гродно  5            35.0  44.0      29.0
 18   Плотницкий, Сергей      05   1400 Гродно  5            33.5  41.5      26.0
 19   Бешта, Сергей           04   1400 Гродно  5            31.5  41.0      26.0
 20   Ворончихин, Глеб        02   1400 Гродно  5            30.0  38.0      24.0
 21   Белига, Александр       04   1200 Гродно  5            28.5  37.5      19.5
 22   Дереченик, Алексей      02   1400 Гродно  5            25.5  30.5      16.0
 23   Парфенеко, Илья         04   1400 Гродно  4.5          37.5  48.5      26.0
 24   Воронис, Сабрина        03   1400 Гродно  4.5          33.5  44.0      26.0
 25   Халалей, Дмитрий        06   1200 Гродно  4.5          32.5  41.5      24.0
 26   Фунт, Альберт           03   1400 Гродно  4.5          31.0  39.5      22.0
 27   Чернявский, Роман       03   1200 Гродно  4.5          30.5  38.0      23.0
 28   Ненартович, Николай     01   1400 Гродно  4.5          29.0  37.0      22.5
 29   Скварнюк, Александр     04   1200 Гродно  4            34.5  44.5      23.0
 30   Панас, Алексей          02   1400 Гродно  4            31.5  40.5      22.0
 31   Бабнис, Егор            04   1200 Гродно  4            30.5  40.0      20.0
 32   Сидляревич, Николай     01   1200 Гродно  4            28.5  38.5      19.0
 33   Емельянова, Анастасия   04   1200 Гродно  4            27.5  36.0      17.0
 34   Корп, Евгений           04   1200 Гродно  4            27.5  35.5      19.0
 35   Гарацкевич, Павел       05   1200 Гродно  4            27.5  35.0      18.0
 36   Масюкевич, София        04   1200 Гродно  4            27.5  34.0      17.0
 37   Гореликов, Володар      04   1200 Гродно  3.5          27.5  35.5      16.5
 38   Михалевич, Владислав    03   1200 Гродно  3.5          26.0  32.0      13.5
 39   Бейма, Анжелика         03   1200 Гродно  3.5          24.5  31.5      12.0
 40   Фурс, Антон             04   1200 Гродно  3.5          22.0  28.0      12.5
 41   Таразевич, Артем        03   1200 Гродно  3            32.5  42.5      18.0
 42   Брунин, Андрей          05   1200 Гродно  3            28.0  36.0      16.5
 43   Решетников, Матвей      06   1000 Гродно  3            28.0  35.0      16.0
 44   Бейма, Эвелина          04   1200 Гродно  3            26.0  34.0      12.0
 45   Воробей, Артем          03   1200 Гродно  3            22.0  28.0      10.0
 46   Садовский, Виталий      05   1200 Гродно  2.5          31.5  41.5      19.0
 47   Степанюк, Иван          04   1200 Гродно  2.5          27.5  33.5       9.5
 48   Горбач, Юлия            04   1200 Гродно  2            30.0  38.0      10.0
 49   Доломбовская, Анастасия 03   1200 Гродно  1            27.0  35.5       3.0
 50   Стефанович, Иван        06   1000 Гродно  1            15.5  23.5       5.0
 51   Авсюкова, Виктория      03   1200 Гродно  0             0.0   0.0       0.0
      Оршак, Данила           03   1200 Гродно  0             0.0   0.0       0.0

Призы общих турниров

13-го Мемориала Й. М.  Дабкуса:

Блиц турнир

1 место — 1.000.000 бел. руб.

2 место — 700.000 бел. руб.

3 место — 500.000 бел. руб.

4 место — 400.000 бел. руб.

5 место — 300.000 бел. руб.

6 место — 160.000 бел. руб.

1 место среди женщин — 150.000 бел. руб.

Темпо турнир

1 место — 2.000.000 бел.руб.

2 место — 1.500.000 бел. руб.

3 место — 1.000.000 бел. руб.

4 место — 600.000 бел. руб.

5 место — 400.000 бел. руб.

6 место — 250.000 бел. руб.

1 место среди женщин — 200.000 бел. руб.

Мальчикам и девочкам, юношам и девушкам на закрытии организаторами было вручено 65 вещевых призов в разных возрастных категориях.







Заявка(скачать)

Положение (скачать)